Дизельный генератор XONOX XNM 32YA-230-C в контейнере
В наличии
Характеристики
  • Мощность: 32 кВт / 32 кВА
  • Напряжение: 230 В
  • Объем бака: 95 л
Особенности
  • Однофазный
  • Производство Россия
  • Гарантия 24 месяца
Оплата
  • Оплата картой
  • Безналичный расчет по договору.
  • Онлайн оплата.
Доставка
  • Доставка по Москве -  07.05.2026, бесплатно.
  • Возможен самовывоз со склада в Москве
ДГУ в категориях:
32 кВт Однофазные В контейнере
Технические характеристики
Основные характеристики
Мощность:
Резервная мощность:
Модель:
XNM 32YA-230-C
Исполнение:
в контейнере
Производитель:
Напряжение:
230 В
Пуск:
электростарт
Коэффициент мощности:
1 (cos φ)
Номинальный ток:
145 А
Марка двигателя:
Yanmar (Япония)
Панель управления:
DSE 4520
Двигатель
Модель двигателя:
4TNV98T-GGECC
Тип двигателя:
дизельный, 4-х тактный
Охлаждение двигателя:
жидкостное
Рекомендуемый тип масла:
SAE 10W-30
Частота вращения:
Регулятор оборотов:
электронный
Топливная система
Объем топливного бака:
95 л
Топливо:
дизель
Расход топлива при нагрузке 100%:
9.85 л/ч
Генератор
Модель генератора:
UCI 224D
Tип генератора:
синхронный, бесщеточный
Частота:
50 Гц
Число фаз:
1
Класс защиты:
IP21
Марка генератора:
Stamford (Великобритания)
Дополнительные характеристики
Гарантия:
24 месяца
Класс изоляции:
H
Масса и габариты
Вес:
840 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ):
1800х610х1200 мм
Тип запуска: электростарт,
Вес: 840 кг,
Габариты: 1800x610x1200 мм,
Тип запуска: автоматический,
Габариты: 1800x610x1200 мм,
Тип запуска: электростарт,
Габариты: 2150x973x1265 мм,
Тип запуска: автоматический,
Габариты: 2150x973x1265 мм,
Габариты: 1800х610х1200 мм,
Монтаж
Монтаж на площадке
  • Выезд инженера на объект
  • Проверка основания под контейнер
  • Доставка и разгрузка контейнерной ДГУ
  • Установка на подготовленную площадку
  • Крепление и выравнивание
  • Подключение внешних коммуникаций
Подключение и запуск
  • Подключение ГРЩ
  • Подключение АВР
  • Проверка встроенных систем контейнера
  • Подключение топливной системы
  • Пусконаладочные работы
  • Инструктаж персонала
  • Гарантийное обслуживание
Срок установки 1 рабочий день!
Похожие товары
В наличии
32 кВт / 400 В
32 кВт / 400 В
32 кВт / 400 В
32 кВт / 400 В
Доставка и оплата
Условия доставки
  • Москва - нашей службой доставки 1-3 дня - БЕСПЛАТНО
  • Самовывоз – в любое удобное время в день оплаты.
Способы оплаты
  • Оплата картой Visa, MasterCard, МИР
  • Безналичный расчет для юр. лиц на основе заключенного договора.
  • Онлайн оплата
Очень компактные габариты